ЭТАП КОНКУРСА «МИСС И МИССИС КЕМЕРОВО 2023»

На искусственной волне спортивного комплекса «Кузбасс Арена» 20 июля 2023 г. прошел спортивный этап конкурса «Мисс и Миссис Кемерово».

Среди восьми участниц стояла непростая задача: завоевать расположение членов жюри и эффектно «прокатиться» на искусственной волне для серфинга.

На исполнение задания каждой девушке было отведено по 5 минут. Конкретно оценивались самопрезентация и техническая составляющая. Многие конкурсантки впервые занимались таким видом спорта, но уже показали неплохие результаты. Конечно же, на протяжении всего конкурса их сопровождали инструкторы по сёрфингу, которые помогали держать равновесие и корректировали технику катания.

В результате соревнований члены жюри выделили трех призёров: Екатерину Олинберг (1 место), Ангелину Сторублёву (2 место) и Ксению Осинцеву (3 место).

Победительниц награждал Президент Федерации парашютного спорта России Андрей Алексеевич Барабаш. Каждой победительнице был вручен сертификат на полет в Аэротрубе «Кузбасс Арена».

Серфинг на искусственной волне создает ощущение настоящих тропиков и пляжное настроение! Это лучший способ получить незабываемые эмоции, ярко провести время, попробовать сёрфинг в городе и получить навыки катания.