Чемпионат Levrana Spring 2023

Levrana — бренд натуральной косметики из Петербурга 15 апреля 2023 года проведет свой титульный Чемпионат на искусственной волне в Аквапарке «Питерлэнд».

Деятельность компании Levrana направлена на сохранение здоровья и естественной красоты человека. Эта идея отражена в натуральной косметике, биодобавках, экологичной одежде и безопасных средствах для дома. А также Levrana регулярно поддерживает экологические, а также крупные спортивные мероприятия.

В этот раз компания Levrana решила создать собственное спортивное событие — первый в Санкт-Петербурге чемпионат по серфингу на искусственной волне Levrana Spring 2023.

Поводом для создания чемпионата стало увлечение основателя компании Леонида Леврана серфингом. Постепенно он заразил этим хобби всю свою семью, а любительские цели переросли в профессиональные. Так, возник спортивный азарт и желание объединить всех фанатов серфинга в Санкт-Петербурге.

15 апреля 2023 года в 11:00 часов на площадке PITERLAND SURFING пройдет первый чемпионат за кубок Levrana по серфингу на искусственной волне Worldex Sport. Соревнования пройдут в двух категориях: для любителей и для профессионалов.

Анкета для участия в чемпионате по серфингу на искусственной волне

Взнос участника чемпионата: 2000 рублей. Оплатить его можно по ссылке, которая придет вам на почту после регистрации.

  Заполняйте анкету и настраивайтесь на победу!