Воднолыжная канатно-буксировочная установка «WORLDEX SPORT»



Компания Worldex Sport совместно с Командой Wake Division (ОПАWake), разработали и запустили в производство канатно-буксировочные установки для вейкбординга.

IMG_8215

Компания Worldex Sport — Занимается проектированием, изготовлением, продажей и монтажом водных аттракционов «Искусственная волна для серфинга» по технологиям Flowrider, City Wave, Wave Garden. Единственная Российская компания, которая может гарантировать запуск такого рода проектов качественно и в срок. А также наша компания является неоспоримым лидером данной индустрии. На своем счету Компания Worldex Sport имеет более 10 успешно реализованных проектов на территории Российской Федерации и за ее пределами.

Команда Wake Division (ОПА Wake) — Занимается эксплуатацией вейкбордических парков и катеров. Одна из самых опытных (с 1998 года) и крупных вейк-команд с развитой сетью из 4 клубов, 10 катеров буксировщиков, и 2 реверсивных канатно-буксировочных установок, расположенных в Москве и Московской области.

Теперь мы поставили себе планку занять лидирующие позиции в сегменте производства воднолыжных канатно-буксировочных систем.

IMG_5477

Для удовлетворения растущего спроса на универсальные лебедки, наша команда разработала надежную и простую в эксплуатации систему.

Представляем Вам новую Воднолыжную канатно-буксировочную установку «WORLDEX SPORT», модель «REVERSE PRO» увеличенной мощности с электродвигателем 7,5 кВт., которую установили в Пушкинском районе Московской области (д. Тишково).

IMG_8195

«REVERSE PRO» — продукт скрупулёзной работы нашей команды, которая с каждым годом растет, и дает возможность открывать новые направления в производстве.

Длина трассы новой ВКБУ «WORLDEX SPORT», модель «REVERSE PRO» может достигать 300 метров, новая система работает тише, имеет низкий уровень вибрации и обладает более мощной тягой, за счет большого крутящего момента и высоты опор.

IMG_8299

Приоритет нашей компании: Жёсткость опор и Работа оборудования при любых условиях.

Мы не экономим на материалах, высота опор составляет 12 метров, а большая торсионная жёсткость опор, позволяет минимизировать раскачку и вибрации тросов.

IMG_5111-21-06-18-01-25

Каретка Воднолыжной канатно-буксировочной установки «WORLDEX SPORT», изготавливается из алюминия, что позволяет уменьшить вес подвижной системы. Минимальная раскачка тросов и провисания. Райдеру обеспечен максимальный комфорт и хорошая тяга вверх.

IMG_8284

Колеса каретки изготовлены из графита наполненного капролона, что увеличивает в двое ресурс ролика.

Мы используем 2 подшипника в ролике, в отличии от конкурентов, которые используют 1 подшипник, что позволяет на порядок снизить радиальный износ подшипника, и понизить уровень шума движущейся каретки.

IMG_4869

Легкость в управлении: Автоматический и Ручной режим.

Высокий вектор тяги позволяет новичкам быстрее вставать на доску, чем на любой другой системе. «WORLDEX SPORT» модель «REVERSE PRO» обеспечивает беспрерывное катание и позволяет новичкам быстрее учиться базовым элементам, а продвинутым райдерам быстрее осваивать трюки.

IMG_8317

Также, большим преимуществом является приятная стоимость нашего оборудования и наличии сертификата соответствия на всю систему ВКБУ.

Технические характеристики модели WS-«REVERSE PRO»

Опоры — оцинкованный металл, 12 метров

Рекомендуемая длина трассы — 150-300 м

Двигатель — 7,5 кВт, расположение верхнее.

Система — 3-х тросовая

Натяжение тросов — 2000 кг

Расположение двигателя — верхнее.

IMG_8216

Остались вопросы? Необходима консультация?
оставить заявку 

ЭЛЕКТРОННАЯ ПОЧТА:
info@worldexsport.com